te
Терминал
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический Терминал в Миассе

(0 товаров)
Оптический Терминал купить: 555 предложений от 233 поставщиков по ценам от 920 ₽ до 475 371 ₽
Все
оптический терминал
оптический терминал ростелеком
абонентский оптический терминал
оптический интернет терминал ростелеком
терминал ip телефонии
оптический интернет терминал
терминал gsm модем irz mc52it
оптический терминал gpon
Оптический терминал GEPON OLT ES5000-08P TVBS
Оптический терминал GEPON OLT ES5000-08P TVBS
4.6
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Блоки питания: AC: 100~240V, 47~63Hz DC: -36V~-75V
  • Вес: 3 кг
  • Порты: 8 PON port, 8 GE Combo Port
  • Размеры (мм) (ш*в*г): 442*44*315
  • Резервирование питания: Двойной источник питания. Может быть двойной AC, двойной DC или AC + DC
117 451
117 451
117 451
Оптический терминал GPON OLT GS5000-08P TVBS
Оптический терминал GPON OLT GS5000-08P TVBS
4.3
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Блоки питания: AC: 100~240V, 47~63Hz DC: -36V~-75V
  • Вес: 3 кг
  • Коммутационная способность: 102 Gbps
  • Условия эксплуатации: -10оC ~ +55оC
  • Порты: 8*PON port8*GE FX+8*GE TX2*10GE SFP+
273 521
273 521
273 521
Оптический абонентский терминал EPON ONU – FD111HZ
Оптический абонентский терминал EPON ONU – FD111HZ
4.1
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Параметр: Характеристики
  • Порты: PON порт
  • Размеры и вес: ШхГхВ мм 110х70х30; Вес: 0.1кг
  • Спецификация: Корпус
  • Функции менеджмента: Монитор состояния, управление конфигурацией, управление сигнализацией, Log управление
1 995
1 995
1 995
Оптический терминал C-Data EPON OLT FD1216S
Оптический терминал C-Data EPON OLT FD1216S
4.1
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Соединитель: SC/PC
  • Физический интерфейс: Слоты SFP
  • Источник питания: 220VAC
  • Порты управления: 1 * 100BASE out TX внешний порт; 1 КОНСОЛЬНЫЙ порт
  • Тип волокна: 9/125 мкм SMF
159 660
159 660
159 660
Абонентский оптический терминал EPON C-Data
Абонентский оптический терминал EPON C-Data
4.3
6 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Количество электрических портов: 1(один) 10/100/1000Мбит/с Auto-negotiation
  • Наличие порта для телефонии: нет
  • Потребляемая мощность, вт: 3
  • Тип оптического разъема: SC/UPC
  • Вес, кг: 0.1
1 500
1 500
1 500
Оптический терминал GEPON OLT ES5000-16P TVBS
Оптический терминал GEPON OLT ES5000-16P TVBS
4.4
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Порты: 16 PON GE Combo,4*GE SFP, 2*10GE SFP+
  • Пропускная способность (ipv4/ipv6): 95.23 MPPS
  • Размеры (мм) (ш*в*г): 442*44*380
  • Условия эксплуатации: -10оC ~ оC
  • Энергопотребление: 85 Вт
176 220
176 220
176 220
Оптический терминал GPON OLT GS5000-16P TVBS
Оптический терминал GPON OLT GS5000-16P TVBS
4.5
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Размеры (мм) (ш*в*г): 442*44*380
  • Резервирование питания: Двойной источник питания. Может быть двойной AC, двойной DC или AC + DC
  • Условия эксплуатации: -10оC ~ +55оC
  • Энергопотребление: 110 Вт
  • Коммутационная способность: 140 Gbps
475 371
475 371
475 371
Оптический абонентский терминал NL-FD-XPO01 (XPON)
Оптический абонентский терминал NL-FD-XPO01 (XPON)
4.1
9 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Чувствительность приема: <-26 дБм
  • Выходная оптическая мощность: -1~+4 дБм
  • Длина волны передачи: 1310 нм
  • Длина волны приема: 1490 нм
  • Скорость: 2,5 Гбит/с / 1,25 Гбит/с
1 235
1 235
1 235
Оптический терминал FD1108S OLT на 512 абонентов
Оптический терминал FD1108S OLT на 512 абонентов
4.6
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Влажность: 5~90%(без конденсата)
  • Температура хранения: -40~85℃
  • Эксплуатация и хранение: Рабочая температура
  • Pon порты: Количество
  • Uplink порты: Количество
81 713
81 713
81 713
Угловой терминал
4.7
6 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Количество полок: 4
  • Расположение: Напольный
  • Фасад: Открытый
  • Ширина (мм): 366
  • Возможность подсветки: 1411
2 295
2 295
2 295

Видео

Смотрите также

Города